Татьяна Леонтьева

Что лучше выбрать мультиварку или скороварку?

Равшан Хамидов

Конечно мультиварку, без сомнений!

Евгения Корик

Для меня что-ли выбираешь? «A chaque oiseau son nid est beau» В каждой избушке свои погремушки.

Когда у Сократа ученик спросил, стоит ли ему жениться, мудрец отвечал: «Поступай как знаешь – в любом случае будешь жалеть!»

Александр

Уже есть мультиварки-скороварки (которые тут тоже их обладательницы хвалят) У меня обычная мультиварка, и тоже не жалуюсь)

Николай Клягин

мульти! Я - во восторге!

Петр Колесов

конечно мультиварку она удобнее и не надо стоять как над сковородкой! поставил еду и занимайся своими делами

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Мультиварку-скороварку, например ARC. У подруги есть, очень быстро готовит.