На
Наталья

Мультиварка или скороварка? посоветуйте кто имеет. что лучше. что лучше

Равшан Азимов

лучше конечно скороварка, надежнее.

Юленька Байкалова

мультиварка редмонд оч удобно особенно у кого мленькийребенок

Макс Толокин

однозначно мультиварка, пользуюсь, и проблем незнаю.

Инесса Ибрагимова

мультиварка конечно

Lacoste Xz

Появились мультиварки-скороварки. Что это такое не знаю, но интересно.

А мультиварка - хреновая электрическая кастрюля для бедных и ленивых.

Юлия Пухова

Есть и то и другоу... мультиварка безопаснее... у меня у друзей скороварка взрвалась... хорошо никого рядом не было....

Его Сиятельство Граф Аверкин

Владимир, если по вашему -большая часть страны такая... Даже не обидно читать Вас, имея мультиварки. Вашу непросвященность жалко.. .
Хотя мне всегда нравятся ваши ответы!

Александр Охапкин

Лучше пароварка.
А так, лучше все иметь. На все случаи жизни. Но с пароваркой-нужно
быть осторожной. Согласна с Волчицей.

Александр Палютин

Из собственного опыта. Скороварка (для меня) лучше. Потому что быстро. И вкусно. Молочная каша, например, вкуснее, чем в мультиварке. И не выкипает. И не пригорает. Борщ готовлю так: прямо в кастрюле делаю зажарку, потом кладу все ингредиенты. Закрываю, и вуаля! Через 20 минут борщец готов. Открываю крышку, кладу зелень и чеснок. Что характерно, капуста в норме, картоха не развалилась, и мясо готово! Скороварка для приготовления еды, что стиральная машинка для стирки белья. Заложил всё,закрыл-и занимайся чем хочешь. Скороварка на газу-да, штука опасная. А электрические сейчас делают с клапаном, который стравливает лишний пар.