Танечка Волошко

подскажите мультиварку-скороварку Редмонд 110 или какую лучше прикупить?

Игорь Козлов

редмонд сломалась у меня через 6 месяцев. В ремонте сказали. что хлам. Панасоник

Виталий Ромащенко

Они все хорошие

Светлана Хорошильцева

По соотношению цена-качество оптимальным вариантом мне кажется Редмонд RMC-M70 Её я и купил. Кстати, о качестве может свидетельствовать и то обстоятельство, что многие магазины Питера пишут в интернете "временно нет в наличии", а других моделей - завались.