Елена Романова

Подскажите, какую мультиварку выбрать, стоит ли покупать с функцией скороварки? Редмонд, хорошая фирма?

Кирилл Faust

Редмонд хорошая фирма. Но Панасоник - лучше. А вообще есть сайт такой хлебопечка. ру. Там отзывы и обсуждения знатоков-корифеев мультиварок.

Катя Тимофеева

Да, хорошая. Взяла мультиварку-скороварку 5 литров, кругленькая такая, формы кастрюли. Свеклу все равно 3 часа варю. Единственно следить не надо и не выкипает.. . Либо не умею правильно. Но по мне штука супер, но вот эта функция скороварки себя не оправдывает, для морковки и свеклы лучше небольшую скороварку взять, чтоб за 30 мин варить. В остальном я от нее в восторге:)

Max Gusev

Редмонтд хорошая и панасоник

Игорь Митрофанов

мы с мужем тоже пыжились, выбирали долго мультиварку. в итоге ничего не купили, потому что по сути своей это та же кастрюля, только навороченная и пожирающая электроэнергию. у знакомых есть, но особых восторгов я не слышала.