Роман Шлыков

Стоит ли покупать мультиварку и какая фирма лучше?

Руслана

Да мультиварка - девайс супер, ФИРМА - ЛЮБАЯ

Виктория Опря

Redmond RMC-M45021
Redmond RMC-M90
Polaris PMC 0517AD
Panasonic SR-TMJ181

какая мультиварка лучше. Однозначного ответа на этот вопрос нельзя дать по многим причинам. Во-первых, нет единого перечня критериев, по которым можно проводить такого рода сравнение. Во-вторых, каждая кампания старается пропагандировать уникальность только своего прибора. В-третьих, большое количество предлагаемых модельных рядов и уникальных моделей существенно разнятся не только во внешнем виде, но и в стоимости, в сроке гарантийного обслуживания и т. д. Именно поэтому и нет ответа на вопрос, который мог бы дать однозначное решение того, какие мультиварки лучше всех остальных.

На что обратить внимание при выборе :
Полный набор режимов с широким диапазоном регулировок.
Наличие в продаже дополнительных аксессуаров.
Книга рецептов с разными категориями блюд.
Обратный отсчет времени на программах.
Возможность отключения автоподогрева.
Гарантийный срок обслуживания.

Юлия Лысенко

Покупать ее не стоит. Всем, что она готовит, разумеется, кишку набить можно, но, это далеко от понятия вкусная, здоровая пища, приготовленная с любовью, доставляющая эстетическое и кулинарное наслаждение вкушающему. Кто утверждает обратное, слаще каши никогда ничего не ел, выше собственно крыши нигде не был. Хотя, данный чудо-девайс сможет частично срыть рукожопость неумехи и лодыря.
А теперь, господа, ваши +1)))

Елена Салова

Мы скарлет взяли за 3500 с приготовлением на пару. Отличная вещь!!!