Маша Бондарь

Хочу купить мультиварку. Посоветуйте какую

Dmitry Voodoo

Мультиварка. ру Посмотрите, это основной ресурс по мультиваркам - исходя из наиболее востребованных функций и, естественно, цены)
Рецепты - универсальны (подходят для разных моделей) .
Функции - в принципе взаимозаменяемы (т. е. , если нет какой-то определенной функции - вполне можно готовить на другом режиме)
Все работают по одному принципу)
У меня Поларис 0512. Средняя по цене. Качество устраивает. "Пашет" три года - без нареканий)
Сейчас есть еще мультиварки-скороварки. Хвалят, но дороже)

Зу
Зулхарнай

У меня Филипс 3039. Офигительная вещь!

Алексей Марин

У меня мультиварка-скороварка Орсон 5500. Очень довольна, почти все в ней готовлю и чашка не царапается. Единственный минус - цена (около 10 тыс).

Олег Манжиков

у меня такая и я рада, Philips HD3077/40

Александер Шевцов

Пользуюсь Редмонд 4500.Нравится. Без нареканий. Советую.

Регион

у меня Панасоник

Кирилл Перелыгин

Покупайте мультиварочную мультиварку, будите мультивировать еду