Ольга Пискайкина

Какую мультиварку купить ???

функция жарка, выпечка, каши, тушение, чтобы работали в нормальном режиме! стоимость не более 4000 рублей!

Марина Васильева

Мультиварка. ру.... посмотрите там, определитесь по брендам и цене, а функции которые Вы назвали, есть практически у любой Мультиварки... Я своим Поларисом пользуюсь достаточно давно, устраивает все. и функции и качество. и габариты.... другой не желаю (по крайней мере пока)))))))

Надежда Бочарова

чудо молтиварка

(G
((Muzaffar Gapparov))

с такими параметрами можно и за 2тыс купить)

А(
Александр (())

мультиварка-скороварка редмонд 4504. правда подороже - от души советую.

Мария Мальнева

редмонд 4503 ...мне нравится, а точнее мужу )))))))))))) они с сыном вообще восторге диком от всего ...выходит хорошо! ну и конечно к ней руки и голову свою приложить ...некоторые рецепты сами доделываю по своему вкусу ...и придумываю новые )))))))

Виктор Большов

Мне подарили Редмонд М10 -выполняет функции, заявленные в инструкции, то, что вы перечислили, всё есть и выпечка равномерная, что не у всех МВ, если нет плиты- покупайте, если есть плита, советую научиться готовить на ней, вкуснее и быстрее, чем в МВ, МВ-скороварка готовит быстрей, но не заглянешь под крышку в процессе готовки и в конце надо ждать сброса давления, за это время на плите тоже на тоже выйдет, только выгодней по времени готовить холодец

Денис Краснослободцев

цены везде разные - так например в супермаркете Глобус можно купить Витек за 3850 и Поларис 512 за 4167 - а везде цены выше ( в интернет магазинах тем более) , а мульварки аналогичные и модели не и худших - так что ищите...