Ан
Анна

Мультиварку какой марки лучше купить

Анастасия Шишова

Мультиварка. ру - основной ресурс по мультиваркам, там все основные модели, а также форум, советы, рецепты... А дальше - надо смотреть по цене, по функциям (которые Вам прежде всего необходимы)
Мультиварки средней ценовой категории ничуть не хуже, чем "ведущих фирм", все достаточно надежны и по сути работают по одному и тому же принципу. Разница может быть только в количестве программ (функций) , ну или еще скороварка или нет, и какое покрытие чаши...

Екатерина Балашова

у меня дома панасоник мне кажется она вам подайдёт панасоник

Ла
Лана

Панасоник- лучше ничего нет!!!

Илья Ларькин

Cuckoo. Все хвалят.