Илья С

что нужно знать при покупке квартиры?

Что нужно знать при покупке квартиры где прописан малолетний ребенок. И как проверить документы что б не кинули.

Любовь Сироткина

естли обременение-зделать запрос в фрс

Наталья Зверева

Знать надо много. Но что Вы можете реально сделать, так заказать выписку из Единого реестра прав, узнать кто собственник и нет ли ограничений, обременений в данной квартире, внимательно посмотрите все документы, соотвествие схемы техн. паспорта и квартиры (наличие неузаконенных перепланировок) , правоустаналивающий документ на квартиру, если квартира покупалась, то узнайте в браке или нет, если в браке необходимо согласие второй половины. Если была приватизация, то кто участвовал и не было ли лиц отказавшихся от приватизации, об этом пишется в справке бти. Очень сложно все написать, этим должны заниматься специалисты. И я бы вам рекомендовала, чтобы до сделки были сняты все, особенно несобственники (несовершеннолетний ребенок)

Мария Лукичева

Лучше обратитесь в хорошее агентство недвижимости там вам и документы проверят, так называемую юридическую чистоту квартиры) , не пожалейте комиссионное вознаграждения, сами можите потерять в разы больше