Мария Гундырина

Мультиварка нужна или нет?

Жена хочет мультиварку -мнения разделились, кто говорит время экономит и нужная вещь, кто - выброшенные деньги, типа как кухонный комбайн. Кто что скажет?

Di
Dima

Мне - нет.
У меня - духовка - с грилем, конвекцией, верхним и нижним подогревом, микроволновка - с грилем и конвекцией, газовая плита с конфоркой для вока, вок, казан, кастрюли и сковороды разные, вакуумный упаковшик с нагревателем типа "водяная печь" (Sous-Vide)... Зачем мне еще бесполезная вещь, занимающая драгоценное место на кухне?

Ольховский

Вы абсолютно правы, если готовить без предварительной обжарки на плите - не вкусно, по востребованности - точно, как комбайн

Алена Макуха

Если у вас есть ребенок, которому нужно готовить кашку, например, и одновременно погулять с ним, то это ваш вариант. Или вы живете на даче, где куча дел и мало времени и в принципе. неважно. что поесть. главное быстро - то это тоже ваш вариант.

Ирина Злобина

Это издевательство над кухней

Ольга Каляева-Веселова

Что вы готовите обычно и нужна ли она для готовки этого.

К2
Кирилл 222

Нужна) Хорошая вещь, что-нибудь да приготовите все равно. Рассольник, солянка, уха-вообще замечательно..

Раечка Рагимова

Зависит от того что именно вы вообще идите!!!!

На
Наталья

чтоб утром не стоять у плиты. а так-нет

Катюша Федосеева

по опыту как- то не очень, а вот на даче может пригодиться!