Гена Сампара

мультиварка

Недавно приобрела мультиварку redmond rmc m4500.Первым делом решила сварить варенье, сделала все по рецепту, выставила программу, время. Минут через 20 мультиварка начала бурлеть, варенье полезло наружу. Кое-как оттерев варенье, решила попробовать снова: история повторилась, но я успела отключить мультиварку, поскольку не отходила от неё. Из-за чего это могло произойти? что я сделала неправильно?

Иван Волокитин

Много варенья возможно, я варю небольшими порциями на программе Тушение-там нет сильного кипения- отлично получается, стоять около него не приходится

Александр Савельев

Возможно превысили норму. У мультиварки есть засечка, выше которой не должна подниматься жидкость. Соответственно попробуйте сделать варенье на меньшую порцию

Катя Katena

даже к мультиварке нужно приспосабливаться. Сразу ничего не получится, это миф. Моя ни разу не сварила мне молочную кашу, получается подгорелый пирог из каши. Так что методом проб и ошибок.