Сергей Царёв

Что лучше мультиварка или соковыжималка?

Татьяна

Ну и вопросик.
Это совершенно РАЗНЫЕ устройства.
Одно ВАРИТ в разных режимах.
А другое СОК ОТЖИМАЕТ.
Мультиварка ПОЛЕЗНЕЙ. На ней очень много БЛЮД можно приготовить.

Олег Талала

Вы бы ещё спросили - что лучше - компьютер или газовая плита?
И то и другое нужные вещи, если Вы придерживаетесь здорового образа жизни, и хотите питаться разнообразной и не вредной едой.
Только Мультиваркой я пользуюсь каждый день, а то и чаще. А соковыжималкой - не так уж и часто.

Алексей Добровольский

Это два разных прибора. Их фукции не совпадают. Так что определить, что лучше из них, невозможно.

Та
Танечка

обе бесполезны на кухне

Andry Yakovlev

Мэрилин Монро: "Лучшие друзья девушек - это бриллианты Все приходит и уходит, и лишь алмазы остаются на всю жизнь! "

Елена Носикова

каждому-свое.. . лично я так привыкла к мультиварке, что без нее, как без рук!