Наталья Мамай

Стоит ли покупать соковыжималку?

Viktor Eremkin

стоит! если вы за витамины) полезно каждое утро пить сок (яблочный, яблоко-морковь, апельсин, капуста+укроп+петрушка+сельдерей и т.д)

Иван Платаный

net, ne stoit...soki bez kletchatki, kotoraya nahoditsya v myakoti. bespolezny mojno skazat...

На
Наталья

Лучше взять её стоимость наличными и покупать на эти деньги свежевыжатый сок, не отказывая себе в этом никогда, когда захочется - если эти деньги закончатся, то стОит покупать соковыжималку, раньше этого срока - нет. 😉

Алла Туганова

У меня дома в шкафу невостребованная стоит, а на даче в сезон яблок очень даже пользуемся.

Ин
Инна

я больше пользуюсь соковыжималкой для цитрусовых

Анастасия

Думаю, стоит, особенно, если есть маленькие дети в семье. Та и для себя полезно пить свежевыжатый, а не покупной сок. Посмотрите, к примеру, механические соковыжималки https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/kuhnya/izmelchiteli-i-sokovyzhimalki/sokovyzhimalki-mehanicheskie. Здесь выбор большой, цены хорошие, да и сложностей с ними нет.