Юльчик Марущак

Мультиварка Рэдмонт.

Та, которую рекламируют в магазине на диване. Кто нибудь пользуется такой? Стоит она того, чтоб купить???

Ясно. Спасибо!!!

Тома Гроздова

Мультиварка вещь стоящая, но лучше покупать ее в магазине, там ее можно нормально рассмотреть, "пощупать",выспросить о всех функциях и подобрать себе подходящую по цене и качеству, а различных фирм, их выпускающих, сейчас огромное количество, не торопитесь, лучше сходите в магазин, а магазин на диване-это кот в мешке!

Алла

Ни один товар с "магазина на диване" не стоит покупать.

Айбек Абалбеков

Штука хорошая. Мне подарили

Ан
Анна

Купила недавно мультиварку Panasonic. С рекламируемой моделью очень похожи. По-крайней мере, внешне. Я своей очень довольна.