Елена Кутузова

Нужна помощь, выбираем мультиварку, какую лучше выбрать?

Евгений Дружинин

У меня две - Виконт и Поларис. у соседки дорогой Панасоник. Разницы никакой, ей на юбилей подарили.
Поларис поряда 1 500, Виконт чуть больше 2 000, Панасоник 5-6.
На Хлебопечка ру есть тоже большой раздел.

Юрий Шабуров

Вам на сайт "Мультиварка. ру",Там про каждую существующую мультиварку столько рассказано, показано и сравнено....

Наталия

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
На этом сайте мне помогли определиться с выбором мультиварки.
Спасибо большое отзывчивым форумчанкам)