Ок
Оксана

Нужна помощь! ! Посоветуйте какую купить мультиварку??? по цене до 4000 тыс. р.

Айжан Тыныбаева

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71071793/
Хорошенькая! Мне очень нравится!) ) 😉

Ирина Якунина

добавьте тыщу и купите Рэдмонд. Мне очень нравится, пользую где-то полгода

Абабакир Самадходжаев

Панасоник - самая популярная и море рецептов к ней в интернете.

Анна Горячева

Самые хорошие мультиварки Панасоник и Филипс, если вам до 4000 тыс, то купите Филипс 3033, у меня 3039, она чуть дороже, но зато хороша!