Анна Бондаренко

нужна очень хорошая мультиварка можно дорого

Rauka

МУЛЬТИВАРКА. РУ - ГЛАВНЫЙ САЙТ О МУЛЬТИВАРКАХ
www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мультиварках, рецепты, советы, обмен опытом
Почитайте, пообщайтесь с народом, на этом сайте очень много полезной информации.. .
Единственное что могу сказать-если купите, то не пожалеете. я уже 3 года пользуюсь, только положительные отзывы о ней, можете купить мультиварку-скороварку, получите 2 аппарата в 1....

Юлия Тищенко

я все-таки за Редмонд....

Ма
Маня

редмонд и панасоник хоррошая говорят

Олеся Сухова

у меня редмонд 4502 очень довольна и печет и варит и жарит .

Игорь Истомин

REDMOND RMC-M70
готовит, печёт отлично

Анатолий Степовой

Тут еще надо смотреть кто выпускает хотя бы тот же РЕДМОНД, если китайская, то не хвалят чаши, те же выпущенные в германии намного лучше, но и цена выше намного