Алишер Сахибназаров

мультиварка Панасоник хорошая или нет, какую модель посоветуете?

Иришка Войнова

Panasonic вообще фирма хорошая. Берите любую в зависимости от необходимых функций и финансовых возможностей.

Леонид Николаев

Панасоник всегда были лидерами продаж, смотря какие функции вас интересуют

Марина Мирная

панасоник конечно это самая лучшая марка!! ! у нас есть мультиварка панасоник очень хорошая !!!так что я советую её

Алена Зиброва

Хорошая, только с Вас еще и за бренд сдерут, остальные фирмы, типа Поларис-ничуть не хуже, а функции те же самые, если не больше....

Janna Carapencova

Обычна только дорогая. По такому же набору функций можно купить и дешевле. Мультиварку надо покупать по набору нужных вам функций - любую.