Козлов Андрей

Подскажите, пожалуйста, какую именно модель мультиварки Панасоник лучше купить, что бы в ней было не меньше 8-9 программ?

Сандра Олефинова

Насколько я знаю сейчас даже в мультиварках среднего класса не бывает меньше 12-13 программ, Вы обратите внимание на программы которые Вы предполагаете использовать чаще всего (Молочная каша, Тушение, Суп... и. т. д) отсюда и "отталкивайтесь"....ну, и конечно цена!)