Екатерина Зябкина

Какую мультиварку лучше купить? Что бы и не сильно дорого. И по качеству хорошую.

Саня Желик

А стоит ли? По мне так это трата денег. Потом там написано, варить два часа, когда вынимают вместо рагу овощного- каша, короче ко всему надо приспособиться. Потом поговорить с персоналом в магазине и через час выбрать, но будешь ли готовить?))))

Dilshod Bobodzhonov

Мультиварку надо тщательно выбирать, тогда это не будут выброшенные деньги. Например, я довольна своей мультиваркой Редмонд, в ней чаша с керамическим покрытием на 5 литров, программы на все случаи жизни, есть пароварка и корзинка для фритюра. Всегда получаются вкусные блюда, главное, правильно выбрать режим. Мне очень нравится режим "томление", даже супы на нем варю. А если готовлю рагу, то получается рагу, а никак не каша. Да, к новой технике надо приспособиться. А когда приспособитесь, оцените все ее преимущества, будете готовить в ней постоянно.

Максим

Наиболее оптимальна как устройство, так и по производителю: Панасоник 181. Берите 4,5 литра. Ни в коем случае не тратьте деньги на китайский ширпотреб типа: Редмонд, Витек, Борк, Скарлет и т. п. китайский самопал.

Real Man

Только панасоник. Ну может еще есть достойные конкуренты, но панасоник - первооткрыватель этого чуда. Вещь достойная, очень удобная. Для моей семьи, как для любителей каш, эта функция самая востребованная. Они там получаются просто обалденные. Скажу честно, мне подарили, сама не покупала, потому что думала, не буду ей пользоваться. Теперь понимаю, что была не права.

Инесса Ибрагимова

Три дня назад купила вторую мультиварку - POLARIS PMC 0531AD и не пожалела. Первая Филипс, меня не устраивала в ней выпечка - полусырая получалась, а в этой все отлично. Да и еще плюсов полно, например можно йогурт делать, а отдельно йогуртница стоит в среднем 4000. Еще она хлеб печет, хотя у меня есть хлебопечка. Но кому то не помешает. Холодец можно делать. Внутр. часть крышки можно помыть.