На
Надюшка

Мультиварка. Подскажите, какую лучше купит мультиварку, чтоб и не дорого и было много функций

Сергей Родин

Яндекс. Маркет (market.yandex.ru) вам в помощь. Берите только известные торговые марки: Panasonic, Philips, Toshiba, Moulinex

Гульнара Соколова

у меня Редмонд 4503 - все просто, 10 программ - плов, рис, греча, молоч. каша, жарка, тушение, суп, выпечк, подогрев, есть отсрочка старта, есть поддержание тепла, на 5л (3л - вообще ни о чем, там реально 2л)
вполне бюджетный вариант

Наталия Пучинина

возьмите редмонд. очень простые и надежные мульиварки. у нас такая. очень довольны.

Лена Сиганова

Philips HD3025/03 хорошая мультиварка