Уд
Удален

Хочу купить хлебопечку, посоветуйте какую лучше или может мультиварку с функцией хлебопечки

Ан
Анна

Хлебопечку лучше Panasonic 2502, в дрожжи не должна попасть вода и соль! Мультиварки хлеб не делают (выстаивание, замес, поднятие дрожжей) да и готовят они медленно (томление) . Единственное что я в ней делаю то это кашки по утрам (отложенный старт) , омлет, на пару мясо да плов делаю Правда вкусно получается

Алексей Богдюн

Хлебопечку забросите через 2 месяца в домашних условиях. Ну, может быть на даче ещё она полезна. К тому же ингридиенты нужны нелюбые для неё.Рассмотрите мультиварку-намного вещь полезнее будет.