Усуи Люблю-Вас

Посоветуйте хорошую мультиварку и хлебопечку? ! 🙂 Желательно из личного опыта 🙂

Жена брата приобрела в приделаю 15.000 Я НЕ против, но вопрос в том, какой всё же фирмы лучше !?

Заранее спсб за отв и советы ! 🙂

Ещё она мне сказ, что лучше брать - TURBO !

Ди
Диляра

Если у Вас продаются мультиварки фирмы DEX, то советую, они не дорогие, но качественные. У меня DEX50 уже 1,5 года, работает исправно, никаких проблем, правда она уже снята с производства

Катя Данилова

Если у вас нет каких-то особых супер требований, тогда оба агрегата Панасоник вам подойдут, надежно и приемлемо по цене.