Максим

посоветуйте пожалуйста хлебопечку

собираемся кл. руководителю дарить хлебопечку. посоветуйте какую нибудь стоимостью не более 8000)

Кирилл

мулинекс багет

Людмила Filippova

Panasonic SD-ZB2502
вес выпечки 1250 г
вес выпечки регулируется
выпечка в форме буханки
выбор цвета корочки
12 автоматических программ
варка джема
бездрожжевая выпечка
7 589 руб.

Дмитрий Мартынов

Подарите ему ХБ Панасоник, у него ведро стоит 4 тыщи, А оно - раходник. Будет знать, как родителей в школу вызывать!
🙂

Ваня/тушканчик Латышев

Многие хвалят печи Панасоник, а также Мулинекс. К ним и присмотритесь.
А чтобы ориентироваться в общем в характеристах хлебопечек почитайте здесь:
http://getoptim. com/kak-pravilno-vybrat-xlebopechku.html.
(Уберите пробел перед com.)