Мария Мальнева

хлебопечка и пешалка

у меня такие вопросы, мешалка, которая одевается на на ось по середине, должна так шататься? у меня не фиксируется... мешает норм, но одевается не плотно, если подергать в разные стороны-дергается... должно быть так? ?
и еще.. при замесе.. под эту мешалку должно попадать тесто? на ось.. бо у меня при замесе "намоталось" на ось, на которую одевается мешалка. .
я просто только купила хлебопечь.. сразу хочу найти нюансы

panasonic 2501