Елена Орлова

посоветуйте хорошую хлебопечку

Екатерина

Глина, кирпичи, дрова, и вуля, пеките....

Александр Савельев

выбирайте какая вам понравится лиш бы внутри чаша была керамическая а не с антипригарным покрытие

Владимир Веретенников

Панасоник рулит. Любую модель. PANASONIC SD-2500 -самая простая, 2501 с режимом ржаной хлеб (там дополнительная лопатка, есть диспенсер- на мой взгляд совершенно не нужная вещь) , 2502 как 2501, но в металлическом корпусе.