Dj
Djoly

Посоветуйте хорошую и не дорогую хлебопечку

Необходимо печь дома хлеб, сладкую выпечку, кекс, кулич...

Сергей Кабыко

Все очень хвалят Панасоники. Но я думаю, что и среди новых моделей можно поискать, Поларис, например.

Николай Пилюгин

Ну, форум так и называется - хлебопечка точка ру. Читай, выбирай. У меня панасоник 2512, но он не идеален

Julia Fokina

Меня отговорили, сказали что это очень не выгодно.

Axinya Igorevna

Поищите на Авито панасоник старую модель, она лучшая!

На
Надежда

Протасов тварь какая то несет ахинею/
пишут всякую мерзкую чушь, солько "пенсов" что стоит.. нахер нам тут пенсы, мы рублями платим.
И за 500граммовую булку несъедобьного хлеба платят куда больше, чем я за килограмм вкуснейшего хлеба выпеченого на мой хлебопечке.
Кроме того я ею и тесто замешиваю. И на пироги, и на подовый хлеб.
Лет 5-6 уже хлебопечка LG не подводит, Божьей помощью.
Единственное - не печките по рецептами из инструкции, там гадость, а не хлеб. Для еуропэйцев, не иначе. у нас такого кала не едят

Наталья Лайцева

У меня мулинекс, старенькая модель, не знаю, есть ли в продаже. Работает лет 7 уже, почти каждый день пользуюсь. Думаю новые модели так же хороши. Сейчас бы взяла с двумя ножами для замеса (один плохо вымешивает-до укладки тесто слегка перемешиваю, иначе мука остается), еще смотрите чтобы пластиком не воняла и чаша чтобы с надежным покрытием была

Furkat

тандыр:
немного огнеупорного кирпича
ловкость рук

и какой хлеб без мяса
казан надо будет отковать

но об этом - в следующей серии репортажей с места событий

Га
Гайк

ты там себе щас напечешь хлеба, состоящего на 100% из пищевых волокон и сдохнишь от болезней. иди лучше обычный человеческий из магазина купи. любая домашняя еда - полное фуфло невкусное. максимум суп, салаты, толченка и подобное еще норм