Супер

Как ипечь кулич в хлебопечки?

Ли
Лилия

Настоящего кулича Вы не получите, это очень сложный процесс.

Юрий Виноградов

Согласна, что настоящего не получится, но в книге рецептов для хлебопечки был рецепт приготовления кулича!

Leeloominai Мингулова

Ничего сложного в куличе нет. Это просто высокий формовой круглый хлеб. Насколько вы его сделаете сдобным - зависит только от вас.
Теоретически можно сделать сладкое сдобное тесто и выпечь булку в хлебопечке. Рецепты такого сладкого яичного хлеба есть в любой книге рецептов для хлебопечек. Намазать верх глазурью, украсить посыпками и написать ХВ. Даже в церковь пойти и освятить. Но это будет всё-таки не кулич.

Мариночка Филиппова

Будет как булка хлеба. Рецептов полно в интернете. Ставьте светлую корочку, иначе черным будет. По вкусу нормально. Потом глазурью помажете.

Евгения Флегонтова

Кулич настоящий печется в духовке или в печи.
Но всё же можно попробовать и так:
http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&board=349.0

Валерий Новиков

Посмотрите здесь много рецептов куличей именно в хлебопечке - http://forum.hlebopechka.net/index.php?showforum=104