Ekaterina Puryasova

Подскажите рецепт кулича для хлебопечки Scarlett-1525

Дана

180 мл воды, (0,75 cup)
1 яйцо,
2 столовые ложки сухого молока,
2 столовые ложки сливочного масла,
2 столовые ложки сахара,
1 чайная ложка соли,
1,25 чайной ложки дрожжей,
375 г муки (2,5 cup)
Режим - сладкий хлеб или что-то в этом роде на 3 часа. У меня другая хлебопечка, но принцип у всех одинаковый.
А ещё лучше - замесите тесто в соотвтствующем режиме, выложите в форму или прямо на противень, накройте полотенцем и дайте минут 30 настояться. Нагрейте духовку до 230 С (450 F), спрысните тесто водой и пеките при такой температуре 15-20 минут, потом уменьшите до 200 С (400 F) и выпекайте ещё минут 20.