Василий Нестеров

Кулинары) Подскажите рецепт пасхи, кулича в пароварке?

Находила, думала потом сохраню, а теперь не могу найти. Пожалуйста, поделитесь если знаете, желательно с размерами ингредиентов, я не мастер, на глаз не умею)

Алена

пасха это практически всегда сырой прессованный творог, но можно попробовать как запеканку или что то в этом духе.
http://www.povarenok.ru/recipes/show/16357/ как вариант пасхи, уберите бананы, добавьте орехи или мак вываренные в молоке. когда приготовится соберите как торт, сделайте какой нибудь крем.