Владимир Тарханов

Дорогие хозяйки, а какой хлебопечкой вы пользуетесь и довольны ли? Хотим покупать .не знаем какую выбрать.

Наталья

У меня Панасоник SD-207. Ей уже семь лет, пользуюсь регулярно, поюзала все программы, довольна до невозможности. Надеюсь, ещё долго будет работать.

Виктор Вашкулат

Есть хлебопечка, но варим только джем!

К Е

пользуюсь, у меня две разные - разницы нет, покупайте что нравится

Санжаржон Муатаров

Панасоники хвалят. А выбирать нужно ещё и ту, в которой есть функция "ржаной хлеб". Т. к. без неё, например у кума, печка ржаной хлеб не пропекает.

Alina .

У меня LG.Уже года два пользуюсь. Готовит хлеб. (я уже приноровилась, и выпекаю на режиме "Скорый" хлеб с разными добавками. С вялеными помидорами, орехами, жареным луком и зеленью.). Так же в моей хлебопечке получается изумительное тесто для пирожков (булочек, пирогов), пельмени. Джем варила один раз-яблочный. Получается вкусный, янтарного цвета).

Св
Светлана

16 лет пользую. первая была LJ.потом блаполучно состарилась и сейчас года два как муля.

Алексей Немтинов

Panasonic 2501 оптимальный вариант.
а вообще вот сайт по хлебопечкам, там и рецепты и обсуждения самих хлебопекарен http://www.hlebopechka.net/