Наталья Викторовна

Стоить ли покупать йогуртницу? У кого есть, часто пользуетесь?

Сергей Безносенко

шу если у вас есть лишние деньги, а главное лишнее место на кухне, то возьмите Смысл йогуртницы в том что она тепло поддерживает, вот и весь секрет Возьмите в аптеке закваску (у меня Эвиталия) и в инструкции вам расскажут как в простой банке йогурт сделать и в термосе Я готовлю в термосе, всё отлично получается, места не занимает, электроэнергию не жгёт. Никому же в голову не придёт купить йогуртницу чтобы простоквашу делать, в йогурте смысл тот же, тёплого места будет достаточно (укутанная банка или термос)

Наталья Лазарева

Молока то нету -для ёгурта -одна химия порошковая да аргентинский бадяжный концентрат

Ирина Актуганова

Йогурт и без неё дома можно делать. )

Ольга Филатова

агрегат стоит недорого, так что если в доме много кушают йогурт, то вполне можно купить. У нас йогурт ем только я, так что пользуюсь не чаще раза в неделю. Но и при таком использовании йогуртница себя оправдала. Можно конечно и в кастрюле делать и в термосе, но в йогуртнице удобнее в разы. Главный критерий, в доме должны быть поедатели йогурта. Натуральное молоко и закваска совсем не проблема, все есть в любом супермаркете.

Алексей Гришкин

Живые йогурты и кисломолочные имеют срок годности 4 суток. Поэтому -Стоит, с живой закваской , (продается в аптеке, использую "Эвиталию" ) , делаю настоящий йогурт, в йогуртнице Йогуртница Северин JG 3516 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . У племянницы через 2 недели улучшилось состояние кожи на лице. оч хорошо пить во время приема лекарств и антибиотиков вместо пустого Линекса )))

Александра

Пользовались первый месяц (получена в подарок) , 2 года стоит никому не нужная.

Larisa Maslennikova

На фиг не нужна.

На
Настя

Я термосом обхожусь.

Ма
Маня

а я в кострялю

Ан
Анаис

Это удобно, если в семье принято есть йогурты, кисломолочку. Я с 0,5л нарине носилась 2 дня, своих достала. Мне, ну, незачем йогуртница. А присматривалась.

Вячеслав Фокин

Йогурт легко готовится в простых банках!
Главное, чтобы молоко было домашнее.

Йогуртница-это выкачка денег.

Андрей Загребаев

Пока жили в Москве - делала в Мулинексе через день - вся семья ела с большим удовольствием, сейчас переехали в Болгарию, здесь кисело мляко свое шикарное - стоит без дела (. Если живете в России - делайте, не ешьте покупные, молоко берите или белорусское, или со сроком годности 5 суток.

Анютка Семенко

купили, теперь стоит, не пользуюсь.

Татьяна Власенкова

Лучше мультиварку купить 🙂

Евгений Никитин

мне без надобности. банки заворачиваю в одеяло

Евгений Хартов

йогуртница есть. и йогурт получается суперский лучше магазинного. но как то надоело есть йогурт. когда есть желание делаю.