Марина Буланкина

У кого есть мультиварка "Добрыня" - ваше мнение? Стоит покупать?

Анна Никуленкова

Судя по отсутствию ответов - такой ни у кого нет))) Первый раз слышу)
Не поленилась, поискала -в сети есть-таки отзывы, немногочисленные, правда, новосибирская.. .
Для большой семьи оптимальный объем - 5 л, 4 л - маловато (на мой взгляд) , на 1-2 чел - достаточно
Поищите еще отзывы на мультиварка. ру, может там у кого такая.. .

Ирина Никитина

очень похожа внешне на скарлет к сожалению больше ничего не могу сказать т. к незнаю характеристик не той не той .у меня редмой 4502 супер чудо-горшочек

Андрей Игнатов

не слышала