Анна Малютина

Скажите, стоит ли мне покупать мультиварку? Почему?

В принципе. готовить самой мне нравиться.... Но вот многие мои знакомые понакупили себе этот гаджет. Так стоит ли купить ?

Татьяна Якубенко

Лично я за приготовление пищи с "вложением в нее души при приготовлении" А не так что засыпал, налил, ушел - пришел гоово!

Владислав Kaban

Отличная штука, готовить одно удовольствие, покупай смело!

Наталья Данилова

Тогда в вашем случае это будет иметь смысл только если у вас электроплита. Иначе быть ей пылесборником.

Tatyana M

Единственный способ понять нужна или не нужна, это купить!!!! Лично мне оказалась не нужна!! ! А противников и любителей мультиварок примерно поровну!

Юлия

Так решать только Вам. Оцените что реально в ней готовить, чем она Вам облегчит быт (на сайте мультиварка ру почитайте) . Каши, тушение- основное. Т. к. изначально она рисоварка. Нет претензий к процессу приготовления, чтобы скидать продукты и получить готовый продукт через какое то время- Ваша техника. Для дач, съемного жилья, общежитий, одиноких мужчин (и дам без заморочек ), либо сильно занятых мне кажется это отличный выход.

Юлия Влодавская

Очень удобно!

Андрей

Если хотите не тратить время на приготовление пищи то можно купить, но если вы хотите для здоровья, то лучше пароварку

Наталья

Да мультиварка - нужная вещь, хотя бы ради вкусной каши.

Алёна Свиридова

если нет времени на готовку то хорошая вещь
но я предпочитаю сама готовить