Детский Сад 2443

расскажите про мультиварки. "+" и "-" какую стоит покупать, а какую нет.

Елена

Сайт мультиварка. ру ответит более потробно на ваш вопрос.
Для начала решите- нужна она вам или нет, может быстрее проосто встать и приготовить самой.

Наталья Дёмина

Она вам в целом не нужна.

Александр Winston

Японцы начитались тут на "Ответах", сколько неумеек в России и с головой принялись создавать робота-повара. Копите деньги, а не тут торчите! Такой робот много будет стоить.