Наталия Старковская

Стоит ли покупать мульти варку. моя мама хочет купить мультиварку подскажите стоит ли покупать и какую

С1
Сергей 1

Обязательно стоит, незаменимая помощница, уже лет 6 служит, положил
в нее продукты и забыл, ничего не убежит: супы, борщи, холодец, запеканки, бисквиты, каши, овощи, рыба на пару. Панасоник 18-на 4,5 л .Это она, такая умница.

Владимир Михальченков

О цели зависит. Если готовить «еда мужская — 1 кг» , то берите смело. Хуже всё равно не будет. Если же хотите готовить вкусно, то озаботьтесь лучше хорошим набором кухонной посуды, аксессуарами и правильными книгами. Если мультиварки были бы так хороши, то как вы думаете, почему тогда рестораны в мультиварках не готовят, а держат целый штат поваров?

Светлана Грозненская

не стоит! покрытие сосуда, в котором готовится еда, выделяет вредные вещества, что бы там кто не говорил!

Гульмира

смотря для чего.. . там еда полезнее, многое можно на пару готовить. не надо следить, всё покидал перемешал и пуск. так же удобен таймер отсрочки, да и после приготовления сохраняет пищу в тепле до 24 часов. я - за, уже купила, довольна.

Dj
Djoly

конечно стоит. пол жизни уходит на кухню. пусть это время потратит на себя.

Геннадий Дьяконов

да покупайте не пожалеете я купила фириу редмонд на 5 литров очень довольна она делает все не берите маленькую по литрам

Ал
Алексей

Согласна с Александром Ивановым полностью! Ответил в точку!

Сергей Кабачков

Вот программы, которые имеет моя ДЕКС-60
Рис
Гречка
Молочная каша
Пар: овощи, рыба, мясо
Томление
Жарка: овощи, рыба Мясо
Разогрев
Выпечка
Ручной (сами устанавливаете температуру и время готовки)
Тушение (на ней и супы готовятся)
Йогурт
Подогрев
А ещё отстрочка готовки на 12 (или даже больше) часов
Одновременно можно готовить суп и овощи на пару

Я не представляю, как раньше без неё жила, газплиту почти не включаю!
Хочу прикупить запасную чашу, чтобы не перекладывать еду
А было бы место на кухне - ещё одну мультиварку купила бы
Но уже с керамической чашей. Сейчас у меня тефлоновая

Зафари Ильяс

покупайте конечно и даже не думайте ни о чем . пища в ней вкусней на много. беритетолько с керамической чашей она не выделяет всякие
гадости.