Николь Штокс

Как вы думаете, стоит ли покупать дорогую мультиварку?

Victoria Eduardovna

Согласна с вышесказаным. и за 3-4 вполне надежные апараты

Светлана Грибкова

цена зависит от вместимости если нужно дорогую литров 5 бирите если не дорогую бирите на 3-4 литра

Галина Жабина

она, конечно, экономит время и силы, но мне кажется, что лучше приготовленного собственными руками быть не может

Евгения Луканцова

Если позволяют финансы, и собираетесь использовать все возможности, то почему бы и не купить подороже

Р.
Роман ....ov

я уже полтора года пользуюсь ДЕКС - 60
очень мне нравится эта посудина, но недавно появились недостатки:
1)когда она работает где-то час - меню плохо читается, будто запотевает.
2)снаружи начало покрытие кастрюли отлипать. Маленькое такое пятнышко.. .

Стоит моя мультиварка половину стоимости такого же по функциям панасоника.
Вот и думаю. Может, если бы не пожадничала, то не было бы этих недостатков. .
Хотя, на работу прибора они не влияют
Но если бы сейчас покупала мультиварку, то искала бы с керамической чашей, а не тефлоновой. Без мультиварки свою жизнь теперь не представляю. Газплитой почти не пользуюсь
Удачного выбора!

Аня Гармашова

Нет. У нас за 3400 и работает замечательно, функции очень нравятся)

Ан
Анютка

Мультиварка это хорошо. тоже хочу себе купить. мне посоветовали дорогую не брать, среднюю по цене. Буду брать где-то 4000 она у нас стоит.

Юл
Юлия

Исходите из необходимых функций-режимов и своих финансоых возможностей)
Все сейчас вполне надежные, если правильно пользуешься - вообще никаких претензий.. .
Подороже мультиварки-скороварки, но это Вам решать)

Лиза Иванова

я взяла мультискороварку OURSSON 5005

Мария Баинова

Цена больше зависит от страны призводителя, в основном магазины завалены китайскими разных марок. Когда ходил смотрел видел редмонд за 3.500 руб и за 10000 руб. Первая сделана в китае вторая в германии, хотя фирма германская в документах написана страна производитель. Ну и китайские неплохие, по лицензии делают, но могут съэкономить на материалах. Показанная здесь, разработана в швейцарии, но выпускают и в корее