Ринат Галиев

у кого есть мультиварка!! вам нравится, ??стоит ли её покупать ???

Антон Щербаков

Купите лучше аэрогриль.

Ириска Сладенькая

приготовление блюд в мультиварке происходит при атмосферном давлении — излишек стравливается через клапан, так что мультиварка в общем случае — это не «скороварка» (скорее уж медленноварка). А единственное отличие мультиварки от обычной электрической плиты, которую, видимо, по недосмотру маркетологов пока еще не называют «мультиплиткой», — это программное управление для приготовления пищи «без присмотра». Вещь-СУПЕР!...купите,не пожалеете!...

Танюша

Да, у меня есть мультиварка и нравится она мне с каждым днем все больше.
Пользуюсь уже часто по 2 раза в день. Хочу купить вторую чашу.
Покупайте, не разочаруетесь.
Желаю удачной покупки!

Алексей Бойко

Отличная вещь! И функций много не надо, некоторые функции взаимозаменяемы! У моей (Philips) всего 4 кнопки, а готовили в ней различные блюда!

Рукасова Екатерина

Рекомендую "Kambrook"

Юл
Юлия

Помню долго тоже думала стоит ли покупать, но подруга мне очень советовала сделать эту покупку. Купила мультю редмонд, а сейчас вот думаю как же я раньше без нее была. Она для меня стала настоящей помощницей, все в ней готовлю завтраки, обеды и ужины. В комплекте идет книга с рецептами, там все подробно написано, что и как готовить. у меня супы вне й очень вкусные получаются и даже выпечка. А пловчик какой просто объедение! Пока она готовит, я другими делами занимаюсь и у плиты больше не стою и очень рада этому.

Людмила Сидорова

Конечно стоит! Не заменимая вещь!!! Особенно если нет много времени на готовку! + можно йогурты делать, полезно. И еще кучу всего.)) Правда в зависимости от модели!
Хорошо что можно на ночь оставить, она сама выключится и быстро не остывает!)

Дана

мультиварка заметно упрощает приготовление пищи.но как всякая вещь требует умения.если пользоваться постоянно то станет вещью незаменимой.аэрогриль летом тоже приобрела для консервации.и не сколько не пожалела потому как не одна банка не бамбанула и сильно облегчила сам процесс.

Юля Веденина

Есть лежит без дела.

Андрей Смирнов

Готовлю каждый день, бывает и по 2 раза в день, особенно ценная вещь, когда надо уйти, приходишь уже к готовому горячему блюду

Виталий Красилов

Мне очень нравится, почти все готовлю в мультиварке, особенно удобно летом на даче

Ахмед Шахвали

у меня есть пользуюсь каждый день почти

Надежда Рудакова

брать однозначно! у меня Redmond, очень довольна!

Олеся Ильина

Мультиварка замечательная вещь! Если купить подороже, у вас будет много функций)

С.
Славик. .

я ей пользуюсь почти каждый день. вот уже несколько лет! а решать все равно вам! ))

Настя Злобина

Тете на ДР подарили! Яблочный сок, отпад! Если есть желание и время-советую!

Володина Елена

думаю смотря какая мультиварка и какой повар! лучше брать в районе 10 те которые по 1500 касаря лажа ну а так нормально можно зделать вкусную еду!

Звонов Олег

для тех у кого нет время готовить или не умеют готовить нормально)

Аскольд Смачный

Однозначно стоит! Супер вещь!

Александер П

Когда совсем нет времени на готовку, то вещь нужная! Накидал продукты, поставил время и забыл!