Ruslan

Фирма мультиварки. Какой фирмы хорошая мультиварка? Поделитесь у кого какая и нравится ли вам?

Авторазборка Турбо-Нн

у меня уже года 2 Panasonic SR-TMH 18 LTW. на большую семью от 3 человек подходит. очень довольна)))

Мусульманин Бакылы

У меня "Супра", второй год уже.
Очень нравится. Очень довольна.
Готовлю в Мульте часто, практически каждый день, иногда несколько раз в день.
Не вижу смысла переплачивать в 3 раза и покупать дорогие Мультиварки, типа "Панасоника", т. к. готовила и в Панасе, ничем они, Мультиварки, друг от друга не отличаются.
Любой рецепт для Мультиварки можно приготовить абсолютно в любой Мультиварке. Даже если нет какой-то программы.
У меня нет программы "Варенье", нет "Выпечка".
И пеку в Мульте, и варенье варю. Всё очень вкусно.
Покупала через Интернет, так ещё дешевле получается.

Олечка

Уже два года у меня Панасоник, недавно приобрела Редмонд обновленной модели. Полностью довольна обеими МВ. Теперь в панасоньке готовлю первые блюдаи каши, а в редмонде гарниры и прочее.... Есть небольшое отличие между этими двумя моделями ( вообще-то отличий гораздо больше, но я пока не все распознала) - режим ЖАРКА происходит с разным температурным режимом, в Редмонде он интенсивнее. В Панаське готовила уже все, что можно, Редмонд находится в стадии опробирования пока)) ) Но я уже не представляю себя без этих помощниц.

Дмитриев Михаил

Панасоник SR-TMX 18
простая, без извращений, очень удобно вечером накидать туда все, а утром этим уже позвтракать!!!, не мешая, и не думая, что сгорит))) , есть функция плов...

Татьяна Данилочкина

у меня тоже панасоник

Александр

У меня Поларис, но сейчас все очень хвалят последнюю модель Редмонд.

Ruslan Silin

Пользуюсь мультиваркой Виконте601 с керамической чашей, готовлю в ней не часто, но все получается очень вкусно. Цена м. в. 2400,поэтому не стоит покупать дорогие, все рецепты можно приспособить к любой м. в.