Константин Курышев

посоветуйте хорошую мультиварку, фирм много и мы в заблуждении!

Dinaria Cozma

берите любую не ошибетесь только чаша разного размера

Ал
Александра

да да бери а потом будешь искать рецепты именно для неё любимой но все равно будет получатся дрянь 50 мл воды меньше и поход в магазин за продуктами (не выношу запах дыма)

Никита Иванов

Бери, для которой есть рецепты и есть режимов 10 готовки.

Хакика Суриева

Хорошие фирмы Панасоник, Филипс, Борк, наиболее надёжные, качественные материалы корпуса и чаши, соответственно вкусней еда, а функции сейчас у всех мультиварок одинаковые

Moskalev Anton

Они все одинаковые, все делают в Китае.
Берите ту, что вас устраивает по-объёму и самую дешёвую - не ошибётесь.
НЕ берите "Панасоник", "Филипс" - переплатите за бренд.
Бренды, обычно, покупают те, кому надо всем хвалиться какие они крутые.
Нормальные люди так не делают.