Дима Голубев

мультиварка Mystery MCM-1015 есть у кого такая? как ваше мнение о ней? что готовили уже? спасибо

Александр

Купила такую модель на прошлой неделе, осваиваю помаленьку. Напрягает то, что крайне скудная инструкция к ней дана, все ищу в инете. Готовила в ней плов, курицу с картошкой, гречку, еще сегодня детям делала просто волшебный омлет - пышный и воздушный, котлеты на пару просто классные, горбушу с сыром тоже на пару.. .
Очень понравилась эта мультяшка чисто визуально - серебристая с сенсорным управлением, и цена невысокая. Пока я в полном восторге от своей мульти. Если будут какие вопросы, постараюсь помочь чем могу...

Вар Хай

Вам скорее на форум мультиварка. ру - тут таких что-то не было)
PS Вы уже сварили свою вчерашнюю овсяную кашу?))))