Eвгения Сердюк

Можно ли жарить и выпекать в мультиварке Mystery MCM-1017?

Можно ли жарить, делать выпечку в мультеварке Mystery MCM-1017??? Если да то на каком режиме и что именно делается.

Виктория Тырса

Тут такая модель - редкость) Но можно, конечно.. .
Все мультиварки работают по одному и тому же принципу, исчерпывающая информация - на мультиварка. ру, а исходная - в инструкции к самой машине.. .
Если уже купили - изучите инструкцию, если еще нет - я бы лично выбрала более распространенную модель, пусть и подороже...