Оксана Леонова

Стоит ли покупать сушилку для фруктов? Вы часто ею пользуетесь и что сушите в основном?

Ирина

сушу я только грибы и зелень.. . нагреваю духовку, и стаалю в горячую, и сразу выключаю.. .
у меня нет сада и нет столько денег чтобы насушить фруктов всерьёз.. . сушилка тоже стоит денег и электричество всё дорожает...

Наталия Кириллова

Фрукты, овощи, грибы, пастилу... подумываю мясо посушить... .

Н К

купила и не жалею :травы, петрушку, укроп, яблоки, шиповник, грибы, чеснок, абрикосы, малину, черноплодку. Сохраняется цвет и арромат

София Живилова

Использую только для сушки грибов. Сушеная зелень не нравится, своего сада-огорода не имею. Пару раз приготовила вяленые помидоры. Сушилку подарили, сама бы покупать не стала.

Иван Мармулов

я редко что-то сушу поэтому она мне не нужна

Le
Lena

Если живете в деревне, и все свое, то сушилка очень нужна.

Иван Маркин

уже ничего не сушу кроме зелени. но она и так без сушилки прекрасно высыхает. раньше грибы сушила и помидоры, пастилу в ней делала абрикосовую. всё надоело, стоит уже года 4

Евгения Пиманова

я люблю замороженные ягоды, на блендере перекручиваю и в морозилку и зелень тоже и овощи

Илья Гудков

там овощи, зелень можно сушить

Валерий Новиков

сушится все от трав до фруктов и овощей.

Ирина

норм

Дмитрий Гужва

У подруги вот такая кралечка
http://dagfarn.by/syshilki-dlya-fruktov
Сушат все! Но фавориты - это фрукты.

Толик Смирнов

давно не пользуюсь. сушила яблоки еще чтото. надо покупать инфракрасную- продукты после размачивания почти как свежие! они и маленьки бывают поищите там http://www.prosushka.ru/108-sushilka-infrakrasnaya-dachnik-4.html

Елена Дударева

Деньги на ветер