Женя Гуллер

Мультиварка Хозяюшки, вы часто пользуетесь мультиваркой? А что вы в ней готовите?

Andry Yakovlev

Да. Постоянно. Варю бульоны. Плов, тушу картошку с разными дополнениями. Мясо.

Любовь Гробман

да многое, почти все - супы, бульон, студень, мясо тушу. рыбку на пару... вот сейчас баклажаны с кабачками делаю (+лук, морковь, помидоры - ну типа икры -на-зиму)

Garik

Супы. Каши. Курицу. Пироги .Йогурты.

Света Тищенко

Редко. В основном запекаю мясо, что б от жара духовки не свариться. Иногда плов готовлю. Остальное на плите.

Юлия

только рис гарнир и плов. не пробовала овощи тушить. остальное не понравилось особенно молочные каши (((

Дмитрий Данилов

картофель тушу, мясо, овощи, бульоны, холодец, да много чего, летом выручает тем что нет жара от плиты и духовки

Алексей

Много, что готовлю. Плов, картошку с мясом тушу, каши, капуста тушеная вкусная получается, печенку тушила.

Виталий Красилов

Если и выбирать, что готовить, то думаю только на сайте http://vashvkus.ru 🙂
Мне самой пару недель показали, и теперь мой редмонд и выключаться не успевает, как готовлю что-то новое !:)
Всем советую

Лена Семичева

Очень часто пользуюсь, готовлю все. Из любимого - котлеты на пару, супы, выпечка, хлебушек очень ароматный получается! У меня как и у предыдущего оратора - Редмонд, флагманская моделька м90 - только положительные впечатления.