Рима Латыпова

можно ли похудеть готовя в мультиварке?

Юля Макарова

да, конечно
можно делать грудку куриную, яичницу без желтков

Оксана Егорычева

Можно. Если не обжираться жирной едой, выпечкой, вареньем. Всё это можно приготовить в Мульте.
Для себя готовлю в Мульте тушёные овощи без мяса, варю супы и борщи на овощном бульоне. И не толстею. Если нужно - и похудею.

Павел Захаров

Что бы похудеть, нужно просто меньше есть, независимо от того, в чем Вы готовите еду.

Если вес огромен, то нужно не на сайт, а к хорошему диетологу.

Сергей Бехли

Нет, конечно. Можно без неё готовить и худеть.

Наталья Наталья

В мультиварке можно готовить блюда Вобще без масла и жира!... это как в руусской печке, практически! блюда не жарятся, а просто ТОМЯТСЯ!...)))

Nyuta Severinova

Можно, если не есть приготовленное.

Эдуард Волков

если зарабатывать на нее и не тратиться на еду только...

Татьяна Навицкиене

Готовя в ней на пару- можно

Valera Storogenko

конечно! смотря что готовить.. . если овощи то ДА

One Step Closer

Смотря ЧТО будете готовить в мультиварке. В ней можно ведь и бисквит испечь и овощное рагу потушить.
Мультиварка дает возможность готовить диетические блюда, главное этой возможностью воспользоваться, тогда похудеете.

Сергей Попов

из собственного опыта, потеряв 16 кг за 8 месяцев, скажу- похудеть можно, перестав пихать еду в себя КАК НЕ В СЕБЯ!!!! А мультиварка вещь классная, там ведь не жареная пища, а это значит что похудеть можно.... но!!! если вы любитель жареного, то мультя не ваш вариант!!

Зайцева Анастасия

Какая разница, в мультиварке Вы будете готовить или нет – от этого не худеют. Лучше сделайте обертывания для похудения косметики GUAM g u a m. ru/archives/474 . Тогда точно похудеете.