Василий Семиков

КАК ГОТОВИТЬ В МУЛЬТИВАРКЕ?

То есть все продукты закидываешь и вообще больше не подходишь пока она сама не сготовит? не помешиваешь чтоб не пригорело, не следишь.

Дмитрий Юдин

сама готовит

Павел Терехов

Смотря что готовить... супы например нужно по отдельности готовить. Т. е. сначала мясо приготовить, потом закинуть туда всё остальное... в инете есть рецепты

Анастасия Кабанова

не-а, как в инструкции написано, так и делаешь: закидываешь и ждешь)

Мария Борисова

Преимущество в том, что можно кашу с вечера на утро поставить или все закинуть по рецепту и заниматься своими делами, сама доготовит. А больше не вижу плюсов.
Аааа, ну и рис обалденно готовит.

Ольга Смирнова

гнать такую ленивую жену надо в шею...

Ольга Смирнова

Ну это же очевидно. Сами подумайте, если готовите суп, то мясо дольше готовится, потом капуста, картошка и т д. Если всё вместе закинуть и не следить, каша получится.

T@
Tpogreban @mail.ru

там указано в рецептах (вместе продается) что и как готовить

Сергей Тихонов

закладываю к примеру мясо, лук, картофель, морковь, солю, посыпаю специями, можно немного масла и тушу час в мульте.. помешивать не надо, ничего не пригорит и главное никакой воды не нужно.. так же супы и борщи, все сразу загрузить, налить воды, посолить и тушите час или полтора

Алексей Шишов

Нет, помешивать и открывать ее в процессе приготовления нужно, (особенно кашу) только выпечку открывать нельзя, осядет)))

Константин Кирюшкин

Чудес не бывает!

Твоя

к мультиварке прилогается книга с рецептам))) ) там всё написчано

Анастасия Авдеева

Зависит от рецептов.
Есть блюда по принципу "забросила и забыла", а есть и такие, что постоять надо