Ольга Терон

Мультиварка не готовит

Вчера готовила и все было хорошо. Стала готовить сегодня, вроде как обычно, выставила программу, время пошло, через час включился подогрев и когда я открыла крышку то была в шоке. Еда даже не думала готовиться!!!! Перезагружала мульту, меняла розетки и все бестолку.. помогите!!!!

Анастасия Абрамова

Прежде чем выкидывать, попробуйте приготовить на другом режиме что-нибудь не затратное. Еще вариант - когда поставили чашу, она не встала плотно на дно и мультя не среагировала на нагрев. Есть хороший сайт - мультиварка. ру, там много всяких ситуаций с разными моделями разбирают, я часто этим сайтом пользуюсь.

Сергей Павлов

есть гарантия-несите в ремонт

Дима Данилов

отнесите в ремонт может помогут

Екатерина Сазонова

выкинь ее и готовь на плите.

Антон Савоськин

А какая у вас мультиварка? Я купила себе фирмы Панасоник ТМН-181
проблем ни разу не было. А на Новый год купила еще и маме и бабушкам, все ею довольны. Обычно такие глюки как у вашей бывают в недорогих моделях. Попробуйте ее вернуть, если чек остался.

Евгений

Дрова - то подкладывали?