Наталья Мамай

Что чаще всего вы готовите в мультиварке?

Татьяна Бульская

Готовлю все, но чаще плов и холодец.

Юлия

чаще мясо курицу с овощами

Клара Дорджиева

Больше всего нравятся тушеные блюда, плов и супы, каши шикарные (томленые), а вот выпечку готовлю по старинке, в духовке, не понравилась мне выпечка в мультиварке.... (

Екатерина Плотникова

Чаще всего готовлю плов и мясной штрудель

Алёна

очень многое, любимое-баклажанная икра, манты

Руслан Зарипов

1. чаще всего гречневую кашу
2. шарлотку
3. шоколад на кипятке
4. борщ, суп

Анна Джандан

Мультиварка лучше всего подходит для каш, плова, супов, тушения мясокартошки, варка вареников в самом широком понимании. Очень хорошо варить на пару нарезанные овощи для винегретов, салатов. Можно выпекать бисквиты, шарлотки, хлеб. Жарить во фритюре картошку, чебуреки, беляши. Делать йогурты, сметану. Короче, очень нужная и полезная вещь!

Ольга Пивоварова

Кашу, щи, тушёную капусту с мясом, тушёную картошку с мясом, тушёные овощи- только те рецепты подбираю, когда можно всё сразу заложить и уйти по делам, иначе, если стоять около неё мешать, докладывать- не вижу смысла в ней готовить- всё на плите и духовке быстрей и вкусней, а уж про плов- только в казане