Алёна Алешкина

Дорогие хозяюшки которые готовят в мультиварке вам вопрос?

Подскажите пожалуйста рецепт приготовления гречки по купечески в мультиварке, если нет режима "гречка" а только выпечка, суп, молочная каша, пароварка. Пересмотрела кучу рецетов, но везде только с режимом гречка!!!! Буду очень благодарна за помощь.

На
Наталия

Насчет по-купечески - не знаю, а в книге рецептов к моей Редмонд М70 написано, что промытую крупу залить молоком, посолить, добавить сахар и сливочное масло, - и готовить на режиме "молочная каша". Получается вкусно.

Галина Иванова

на режиме молочная каша, ориентируйтесь по времени, если например что-то не доварилось - добавляйте пару минут