Марина Миланович

посоветуйте какую хлебопечку купить?

Светлана Апешина

Никакую, потому, что хлеб из неё получается очень вкусный и через некоторое время тебя "разнесет" вширь. Отказаться от такого хлеба трудно.

Вячеслав Фомин

никакую, у них внутрнка ТЕФЛОНОВАЯ. Давно доказано-тефлон опасен! Здорвее будешь без печки.

Лис Лисицын

Панасоник рулит. Модель по бюджету, все хорошие.

Слава Юркин

Да не мучайтесь, идите на сайт Хлебопечка. ру.... поизучайте модели, почитайте отзывы, а потом определяйтесь....

Лила Солопова

год назад купили REDMOND. очень довольны. Печь имеет функцию приготовления вторых блюд, каш, варенья и ещё много чего. хлеб получается очень вкусный и выпекается просто и без проблем, не очень шумная. мы довольны. Покупали через интернет с официального сайта в комплект входили: книга рецептов на 100 рецептов, мерный стаканчик, ложечки, и приспособления для вытаскивания горячей формы. стоимость точно не помню 4000руб. В других сайтах можно купить дешевле, но комплект другой, т. е. почти ничего.

Анна Шикова

Панасоник SD-2501WTS, ZB2502 ВTS. В первой нет диспансера для дрожжей, но по рейтингам она на первом месте.

Ма
Макс

Уж лучше-хорошую духовку. Я пользовалась год, а теперь стоит, хлеб вкусней из духовки!!!

Аня Иванова

Я за КЕНВУД. Еще можно хлеб и разные блюда в жароварке делать, очень вкусно получается.